Mean Well Hutschienennetzteil HDR-100-12
Registrieren Sie sich als gewerblicher Kunde, um Ihre gesonderten Preise zu erhalten.
Produktnummer:
Produktinformationen "Mean Well Hutschienennetzteil HDR-100-12"
Das Mean Well Hutschienen-Netzteil HDR-100-12 hat folgende Eigenschaften:
- Ultraflaches Design mit 70 mm (4SU) Breite
- Universaleingang 85~264VAC (277VAC betriebsbereit)
- Leistungsaufnahme bei Nulllast < 0,3 W
- Isolationsklasse II
- Pass LPS (Begrenzte Stromquelle) für Blank Typ
- DC-Ausgangsspannung einstellbar
- Schutzmaßnahmen: Kurzschluss / Überlast / Überspannung
- Kühlung durch freie Luftkonvektion (Arbeitstemperatur: -30~+70°C)
- DIN-Schiene TS-35/7,5 oder 15 montierbar
- LED-Anzeige für Einschalten
- 3 Jahre Herstellergarantie
| Ausgabewerte: | 12 V Gleichstrom |
|---|---|
| Ausgangsleistung: | 85,2W |