Mean Well LED-Treiber HLG-150H-24A
Registrieren Sie sich als gewerblicher Kunde, um Ihre gesonderten Preise zu erhalten.
Produktnummer:
Produktinformationen "Mean Well LED-Treiber HLG-150H-24A"
Dual-Mode-Ausgang:
Großer Eingangsspannungsbereich:
Er arbeitet mit 90 V bis 305 V Wechselstrom und ist damit für verschiedene Stromnetze und Regionen geeignet.
Hoher Wirkungsgrad:
Mit einem beeindruckenden Wirkungsgrad von bis zu 93,5 %
Dual-Mode-Ausgang:
Hoher Wirkungsgrad:
| Abmessungen (LxBxH): | 228x68x38,8 mm |
|---|---|
| Anschluss: | Kabel, offene Enden (300 mm) |
| Ausgangsleistung: | 150 W |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 6,3 A |
| Besonderheiten: | Ausgangsspannung und Strombegrenzung über interne Potentiometer einstellbar |
| Eingangsspannung: | 90 - 305 VAC / 127 - 431 VDC |