Mean Well LED-Treiber HLG-60H-24
Registrieren Sie sich als gewerblicher Kunde, um Ihre gesonderten Preise zu erhalten.
Produktnummer:
Produktinformationen "Mean Well LED-Treiber HLG-60H-24"
Spannungsausgang: 24 V DC
Konstantstrombereich: 12 V bis 24 V
Nennstrom: 2,5 A
Nennleistung: 60 W
Metallgehäuse: Das HLG-60H-24
Spannungsausgang: 24 V DC
Nennstrom: 2,5 A
Nennleistung: 60 W
Metallgehäuse: Das HLG-60H-24
| Abmessungen (LxBxH): | 171x61,5x36,8 mm |
|---|---|
| Anschluss: | Kabel, offene Enden (300 mm) |
| Ausgangsleistung: | 60 W |
| Ausgangsspannung: | 24 VDC |
| Ausgangsstrom: | 2,5 A |
| Besonderheiten: | Konstantspannung und Konstantstrom |
| Eingangsspannung: | 90 - 305 VAC / 127 - 431 VDC |